где вы целители , ясновидящие и т.п.

alex Ученик (180), закрыт 17 лет назад
почему вы бегаете от меня как от чумы?
Лучший ответ
Youngwife Профи (651) 17 лет назад
Они сидят внутри тебя. Подумай , что природа сотворила тебя для какой-то определенной цели в этом мире и достигай ее.(надеюсь что это будет благородная цель) Не забывай, что мы лишь песчинки во вселенной
и не в состоянии хоть чуть изменить ее, но свою миссию вполне сможем осуществить.( Будь то поддержка уже немолодых родителей или просто помощь обществу)
Остальные ответы
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Такой большой мальчик, а в чудеса верит.
wild cat Профи (730) 17 лет назад
А остальные люди от тебя не бегают?
La Zet Гуру (2723) 17 лет назад
Вы преувеличиваете... Всего лишь от Вашего интереса.
А что Вам ещё надо?

вопрос сюда: z_z_z_z@list.ru
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
все просто Не улыбайся.
Ласка Профи (960) 17 лет назад
Странно, а я их боюсь... просто знаю,что они могут сделать не понаслышке...=(
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
А чё бабло лишнее есть?
Бери пузырь, приходи, исцелю!
burt Знаток (433) 17 лет назад
просто у тебя комплексы.... втыкнул ты походу... не кури траву