Пoчeму некоторые девушки думают, что если они, как им кажеться, красивые, то им все можно ?

Dark_Wizard Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Просьба отвечать только лицам мужского пола.
Лучший ответ
Vitalik Sharlay Ученик (213) 15 лет назад
А потому что они думаю что чего-то стоят в етом мире!
А по сути ВСЕ МЫ (по отдельности) - ни что инное как КАПЛЯ В МОРЕ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
обарзел, а почему и что нельзя девушкам...?
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
можно только то, что ты позволяешь, например еще прикольнее смотреть как меняется вырадение лица типа красавицы. когда ты не ведешься и при этом к тебя глаза такие невинные -невинные....