Самый безумный поступок в жизни, которым вы гордитесь!?
Вот я .... способна на безумства... а вы?
25 лет назад женился на девушке,с которой познакомился в элкетричке. ДО СИХ ПОР ЖИВЁМ. Т.е. таких поступков сразу два. Обоими горжусь
Сказал шефу в лаза что он полный ...
Оставила ради любимого всё и не жалею.
незабываемый секс на берегу моря,
а также была встреча в чужом подъезде, прямо у мусоропровода . Теперь ОН называет это НАШИМ ПОДЪЕЗДОМ.
У меня пара забавных моментов вспомнилась.... оба в Питере имели место быть ;) Первый - когда я звонил друзьям сидя (точнее - стоя) на трубе "Авроры" ;) А второй случай - прогулка по крышам Исаакиевского собора (не на смотровой, а именно по крышам просто).