Самый безумный поступок в жизни, которым вы гордитесь!?

Мария Мастер (2085), закрыт 17 лет назад
Вот я .... способна на безумства... а вы?
Лучший ответ
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
25 лет назад женился на девушке,с которой познакомился в элкетричке. ДО СИХ ПОР ЖИВЁМ. Т.е. таких поступков сразу два. Обоими горжусь
Остальные ответы
ann li Профи (974) 17 лет назад
у меня я думаю еще все в переди
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Сижу вот тут на этом сайте .. и на вопросы отвечаю :)))))
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
я с тарзанки прыгнул горжусь но никогда не повтарю
Ласка Профи (960) 17 лет назад
Пока что босиком полгорода обошла...а там уж чувствую будет просто жесть ))) жить без приключений не могу...
Python Ученик (193) 17 лет назад
ваш вопрос не очень коректный, безумным поступком нельзя гордится, это показывает не состоявшесть человека как личность... нормальный человек не позволит себе совершать безумные поступки, а потом, тем более, гордится ими....опять же совершают их люди не далекого ума....либо дети, которые хотят "стать взрослыми" перед своими сверстниками и выделится из масс.
dntth Профи (605) 17 лет назад
Покупка модема...
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
bezumie im ne gordyatsya eto prosto risk mojet povezti a mojet i net tak chto esli est takovoy udachniy to po nevole gordishsya im
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
Я не часто горжусь безУмными поступками :)
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
ya nezdelala abort i skoro roditsa do4ka ya ochen rada i chaslivaya molodaya mama
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
в 11 лет собрал компьютер из запчастей и поставил туда win 3.11
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
vulila na golovy parnyu, kotoruj men9 dostal bytulky vodu. em... prugala na rogatke vusotoj v 20 metrov no4'yu....em... da ne vspomnyu 9 mnogogo, dymat nado... vot xo4y s parawytom prugnyt...
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
можно-можно, еще как можно гордиться безумным поступком ^____________^
Лично я приперла 7ми месячного ребенка (СВОЕГО хехе) из Испании в Россию без никаких документов. Авантюра та еще была... Но такая была ситуация - НАДО значит НАДО... Пограничники фигели, особенно немецкие (через Франкфурт летела), до сих пор могу представить эти квадратные глаза...
Безумная идея или нет, а ведь сработало все как надо!
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
связался... блин... с интернетом
LAleksss Знаток (471) 17 лет назад
Мой безумный поступок....Не знаю стоит ли им гордиться - на 140 ехал по реверсу неразмеченному (москва-питер) и навстречу из-за горы джип, тоже по реверсу, он в сторону свернуть не мог -рядом шла фура, рассояние метров 40 до меня, несколько долей секунды мы смотрели друг на друга... Казалось время остановилось... (не шучу) потом я успел свернуть....Но это была жесть и безумие....а еще обратно я за рулем уснул под тверью, во сне перестроился, даже поворотник включил....Вот это точно безумие...