Как Вы относитель к группам "ПИЛОТ" , "LUMEN"?

Анастасия Новикова Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Звезда Солнце Мастер (1536) 17 лет назад
Очень Хорошо! "LUMEN" - классно(особенно "Сид и Ненси")! "Пилот" - вообще одна из моих самых любимых групп. Любимые песни: "Осеннее Пора" и "Пешком По Шпалам На Юга"!
Остальные ответы
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Замечательно. Ребята молодцы
Ласка Профи (958) 17 лет назад
Крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! Так же, как к ПИКНИК,КУКРЫНИКСЫ,СЛОТ,ДРУГОЙ ВЕТЕР и т.п....=))))
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
и с какой пьяной радости ПИЛОТов с Ч/Б так под Цоя поперло... но получилось не плохо
Anastasia Berner Знаток (475) 17 лет назад
А я когда в России была в том году- на 4 концерта Пилота ходила! они просто феерия! Все внутри переворачивает когда слушаю
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Люмен и Пилот Руууууууууууууулят!!!!Особенно песни СИБИРЬ И Сид и Нэнси!!!!
Источник: DEVIL666
Леха Щепалин Ученик (190) 17 лет назад
у Пилота очень глубокие тексты...отлично, не всегда можно понять...мне это нравится!
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Пилот просто супер. Илья - ангел.
franTiC Знаток (375) 17 лет назад
Обе группы супер за исключением последних альбомов как у одних так и у других!
Анна Резникова Знаток (417) 17 лет назад
А у меня как раз Люмен играет. "Не спеши". Знаю много людей, которым очень полезно было бы её послушать (и прислушаться) . А так и у Пилота, и у Люмена здоровый баланс между качественной музыкой и продуманным текстом. Так что желаю расти и процветать, а то идиотские группы со своими Будущими мамами и Коламбиями-пикчерз совсем завладеют нашим разумом
Источник: Моё мнение