Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
wienc@list.ru wienc@list.ru
Просветленный
MiF БАСТА Костя М.И. •••

Как добаить перчинку в сексе с мужем?

Ksyusha Zinchenko Знаток (443), закрыт 13 лет назад
Я очень люблю свого мyжа и у нас очень активная сексуальная жизнь,но мне очень хочется его побаловать, особенно в следующее воскресение, потому что это будет наша брачная ночь. Подскажите..
Лучший ответ
Ксения Гип Знаток (429) 13 лет назад
Вариантов много. Во-первых добавить экстрима, например, секс в лифте, в парке, в кинотеатре.. Да где угодно, только не в привычной кровати.. Смени образ. Если ты хорошая, милая девочка, стань агрессивной стервой. Экспериментируй в одежде. Запишись на танцы живота или стриптиза. Удиви, сделай то, что никогда не делала или боялась сделать..
Остальные ответы
Perlina Мастер (1552) 13 лет назад
зайдите в секс шоп, там много "перчинок" для секса! вам понравится
Пользователь удален Ученик (146) 13 лет назад
смените время или место действия.... ночь на день.. . кровать на кухню.. . т так далее, пока хватит фантазии!
Пользователь удален Знаток (291) 13 лет назад
Побалуй его не просто в сексе... сделаем ему более насыщенный день.... а в сексе прояви неоригинальность то что он еще не пробовал то что не успело наскучить да ну и секвс шоп... было бы весело..! да вообще побольше страсти фруктов... и запахов..! сделай так чтобы у него от стояка ломило..! ну а потом долгожданный расслаб...
Midnight O Мудрец (14483) 13 лет назад
Немножко агрессии, чуть-чуть развязности, будь поактивнее. Самое главное внезапность, это здорово заводит. Вобщем представь что ты "мачо", или "вамп" незнаю как лучше сказать, короче возьми власть в свои руки и соврати его. Порадуется человек.

P.S.: ну вот, теперь завидую. У кого то есть такой красивый, улыбчивый "перчик". :)))
Аленка Профи (540) 13 лет назад
Пригласи подружку, ну если конечно он не против (я думаю, ты знаешь его мнение на этот счет)
:-)))
VOLKODAV Профи (510) 13 лет назад
ходи все воскресенье голой!...он просыпается-ты голоя, пьет кофе ты голоя....и недовай некоторое время....а потом....
в субботу советую сразу закупится всем необходимым, чтобы потом никуда не уходить!!!!
zajac Мастер (1653) 13 лет назад
Быть супер уверенной в том, что делаешь сним!
Никонор Преставлыч Мудрец (11120) 13 лет назад
Сделай мужу обалденный глубокий минет. Только напои его ананасовым соком, вдруг он брызнет. Макай его член в йогурт, моя так делает, она в восторге.
хмырь Мудрец (17863) 13 лет назад

А почему =перчинку= ???
Может -- изюминку ???
Похожие вопросы
Также спрашивают