какую посудомоющую машину выбрать,в небольшую кухню

Зоя Олейник Мастер (1657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Ученик (143) 17 лет назад
недавно в журнале я видела итальянску модель посудомоечной машины, соединенной с 4 газовыми горелками....думаю, что для маленькой квартиры это удобный вариант... правдв при этом вы потеряете духовку... стоит подумать....
Остальные ответы
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Мой совет - НЕ покупай посудомойку. Буквально неделю назад купили Indesit, поставили, он с успехом занял чуть не пол кухни - а моет просто отвратительно! Где более менее жир остался - всё, не отмоет. И таблетки к ней дорогие. Да и ещё - пока её загрузишь, проще вручную вымыть. Правда.
Источник: Собственный опыт
RoBSoN Da-Dai Мастер (1505) 17 лет назад
А они все по классам делятся. Среди класса "B" и "С" можно найти небольшие модели, а вот класса "A" врятли маленькую найдешь.
Но зато они более экономичнее в плане употребления электроинергии, воды и даже порошка. Да и моют на мой взгляд лучше.
Источник: RoBSoN
кирилл войко Знаток (359) 17 лет назад
покупай встраивамую шириной 45 см. лучше если есть деньги AEG, ну или если нет то бош или в конце концов индезит или аристон или ардо. порошки моющие не дорогие и очень экономичные
Дмитрий Ученик (190) 17 лет назад
Надо покупать Бош или Сименс. У меня была - моет о..уительно ( т.е. очень хорошо)
АС Высший разум (145773) 17 лет назад
Сам пользуюсь Bosh
У них есть сейчас две модели кампактные. Очень хорошо.
Если нужны подробности, то прошу на мыло
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
посмотрите мини-посудомойку, места не так много занимает