Kakoe DVD vi posovetuete kupit?

Sarah Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Ho4u kupit odno DVD(na nemezkom,t.k. jevu v Germanii),4tob mojno bilo smotret so vsemi(druzjami,moim parnem it.d.),toest 4tob vsem ponravilos.4o-nebud tipa "Brigada","Bumer",ili "Jmurki",no tam netu perevoda na nemezkij.4to posovetuete iz zagrani4nih?
Лучший ответ
ольга дмитрук Знаток (481) 17 лет назад
Купи фильм "Молодые боги" если конечно несмотрела обалденный фильм
Остальные ответы
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
....который читает mpeg 4///
(((((KOLBASS))))) Ученик (117) 17 лет назад
фильмец есть охрененно угарный, но ты его уже наверно смотрела... .
Очень страшное кино 4
Dima Профи (723) 17 лет назад
фильм "Хостел" купи. ништяк фильма: ) а че фильмы про бандитов именно? любители жанра, сучата? вся педерастня от них тащится:))
Sanches987 Профи (621) 17 лет назад
Купи фильм Нокдаун ничего так фильм про бокс и великую депрессию, про жизнь в общем.