Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли смерть после жизни?

Dulsineya Гуру (4171), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я всё правильно написала))) Именно так он и звучит)) Но вы можете перевернуть слова на известный мотив....обратите внимание на тему!!! Спасибо!
Лучший ответ
Локи Мудрец (11631) 13 лет назад
Разделение ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать:) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?:) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ, значит Вы рождаетесь и умираете каждую милисекунду, превращая жизнь и смерть в танец.
Остальные ответы
EggRocker Оракул (85465) 13 лет назад
у некоторых случается :)
Шмидт потомок. Мудрец (14548) 13 лет назад
Дуня перечитай свой вопрс.
Petra Ученик (219) 13 лет назад
Нет! Есть жизнь в разных периодах...
melanholiac Мастер (1142) 13 лет назад
может ты имела ввиду наоборот: жизнь после смерти?
Пользователь удален Профи (568) 13 лет назад
Ну да, ты чё бессмертная чтоли?
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 13 лет назад
никто никогда не ответит на этот вопрос.по китайской мифологии человек разлогается после смерти на микроэлементы которыми подпитываются растения потом растение сьедает травоядное его сьедает хищник а мы сьедаем хищника.круговорот.
La Zet Гуру (2738) 13 лет назад
Смерть после жизни конечно же есть.

То, что говорят и пишут о жизни после смерти в подавляющем большинстве неправда.
Лишь немногие умудряются не умереть после жизни, по всех, практически поголовно после жизни ожидает именно смерть.

К несчастью душа погибает тоже, но по совсем другим причинам...
Пользователь удален Ученик (121) 13 лет назад
Пойду я наверное на крышу ...и наааааааа земле узнаю
Источник: Думаю тот кто спустился с крыши меня откачает
пловборщ Знаток (304) 13 лет назад
После того, как жизьнь уже сыедена, смерть прокатит только как запивка...
Пользователь удален Ученик (113) 13 лет назад
Сидят два младенца в утробе. один говорит: интересно, а как ТАМ?
другой отвечает: Не знаю. оттуда ещё никто не возвращался
Пользователь удален Профи (676) 13 лет назад
Смерти нет, есть трансформа /переход/ из одного плана бытия в другой. В доме моего Отца есть много домов -сказал Христос. Человек есть тело + даша /сознание/ + Дух/Монада/..Мы есть Дша /Сознание/, воплотившаяся в физическом теле для получения опыта в процессе эволюции на Земном плане. Когда тело прекращает свое существование, сознание, тоесть мы, не исчезаем. Первое, что мы видим во время трансформы -свое тело, отделенное от нас. Эти явления изучает институт Моро в США. Куда мы попадем во время трансформы - в миры восходящие / назовем их Рай/ или нисходящие /назовем их чистилище, ад/. зависит от качества пройденного земного пути.
Макс Знаток (337) 13 лет назад
умные вы мои... прозвучит выстрел... ёкнет сердце... или просто грипп какой подхватишь... и все ..и нет тебя... да, лучше меня... никому не приходилось из вас тело близкого человека забирать из морга уголовки? потом, бля, будете судить о стадиях перехода в "мир иной"...все химичесчки очень просто... банально.. .
не стоит тратить свою жизнь на поклоны мифу, который кто то однажды выдумал... то ли из корыстных целей... то ли в силу своей невежественности....
Похожие вопросы
Также спрашивают