Кто как относится к готике?

AmelieDelicious Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Конкретно к стилю.... ну к музыке и одежде еще!
Лучший ответ
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
otli4no otno6usi
kogda esti :Night Wish: :HIM i :Piknik::daje ni o 4iom boli6e govoriti i ne nado...
Источник: aZzart
Остальные ответы
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
одно из величайших достижений цивилизации
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Хайль.Ты повторяешся малютка.
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
К архитектуре положительно, очень люблю европейские готические соборы. Но как к "культуре", то это промывка мозгов молодежи:)
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
...кино смотрел ..но не помню понравилось или нет:))))
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
так же есть и стиль строения а к музыке отлично к одежде не очень но смотря что
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Готика - то же гламур, но в черном. Гламур - куча г... на, облитая розовой краской. розовое, но воняет. это про музыку
arthur kotcharian Знаток (277) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду игру, то это самая самая из всех которых я играл. Зайди сюда, сдесь есть форум классный[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sh. Djumaev Мастер (2202) 17 лет назад
a che klassnoe techenie mne nravitsa....
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
Тепло.Есть какая-то изюминка во всем этом.
Ro-masha Гуру (4036) 17 лет назад
Никак не отношусь!
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
к ранней готике очень даже положительно. даже к готике 10 летней давности.а теперь это движение маленьких девочек, не знающих и не всегда понимающих смысл и истоки данной субкультуры.