Что дороже, Любимая девушка либо же карьера?

Ватька™ Мыслитель (6561), закрыт 17 лет назад
Мне 21 год, живу 2 года уже в США, приехал сюда учится. Пока учился подрабатывал, вернее зарабатывал деньги на то чтобы на каникулах съездить в Россию к Любимой, за эти два года был там три раза, вот щас только вернулся от туда, больше у меня такой возможности не будет, тк виза кончилась, а получить новую нет возможности. Она меня любит и я ее безумно, но здесь я в декабре я заканчиваю образование и мне предлагают отличную работу с высокой зарплатой и карьерным ростом. ДИЛЕМА, что делать, вернуться к ней и быть счастливым, или побороть в себе это чуство, остаца здесь и найти другую? будте серьезны!
Дополнен 17 лет назад
мда! я уже две недели думаю!!!!голова пухнет!
Дополнен 17 лет назад
свем огромное спасибо за ответы!
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Человек всю жизнь стоит перед выбором (быть или не быть). Ну а ты совсем уж загнул на счет девушки! Любить то ты и не умеешь! Кто же делает такой выбор?!! Мельчает мужик...Делай карьеру, зачем тебе девушка, если ты задаешь такие вопросы!
Остальные ответы
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Ватька, в такой ситуации тебе ни один мудрец толкового совета не даст. Решение принимать тебе и только тебе...
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Смотря, на что у вас большие планы на будущее!
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Если все у вас так "безумно" - найдешь способ.
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
я знаю одного человека, 9 лет думает. скоро я его брошу
- Ученик (235) 17 лет назад
Судя по аватарке - пиво..
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
Конечно же решение принимать Вам. Но.. может стоит рискнуть -остаться, работать и заработать на то, чтобы вытащить девушку к себе?
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Безвыходных ситуаций не бывает! Выход обычно там же, где и вход. Любовь в шалаше быстро угаснет, реши с работой, а там гляди и с визой что-нибудь решиться. Главное, чтобы у вас обоих терпения хватило. Удачи!
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
для меня была девушка для нее оказалась карьера
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
первым делом - самолеты, ну а девушки, а девушки ...
Helen Ученик (125) 17 лет назад
Выбор действительно сложен! Но сама постановка вопроса - просто ужасна!цитирую - "остаца здесь и найти другую?" Ну если ты об этом задумываешься, то твои чувства можно подвергнуть сомнениям... А любишь ли ты свою девушку? Если же по крайней мере уважаешь и желаешь ей добра, то не затягивай с этим, определи для себя, что для тебя важнее - будь честен перед самим собой и с девушкой тоже! Решать только тебе! Удачи