Что делать если любишь, но разойтись все же надо?

AmelieDelicious Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Он любит меня, я люблю его, но нам запрещают видеться... Что делать?
Лучший ответ
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
zabit' na vseh est' ti i on, a vse ostal'noe ...vi dolgni bort'sj vmeste, nado deistvovat' i git' sei4as, 4to bi potom nebilo my4itel'no bol'no, 4to bi ne terpet' potom v dome ne lubilogo 4eloveka kotorii po kakoi to ne ponjtnoi tebe sly4ainosti otec tvoih detei i okrygauwie nazivaut ego tvoim mygem
borotsj tado vmesti vi sila
Остальные ответы
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
что значит надо?ты причину то хоть укажи
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
А что так сухо надо? Может лучше придеться??? И вообще напиши в чем суть почуму сразу обвал?
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Доктор сказал в морг,значит в морг. Надо значит надо,делать нечего....
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Надо, значит НАДО. Сейчас расходиться жалко? Останься с ним, и будешь жалеть потом, что не решилась.
Рома Блюм Ученик (165) 17 лет назад
С любимыми не расстаются! Слышала? Это грех!
Источник: Лена Добчинская.
ZAI KOENIG-PITER Ученик (131) 17 лет назад
правильно!! их бросают....
Вадим Гуру (4935) 17 лет назад
слушай своё сердце
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
А где логика. . как можно любить и всётаки нужно разойтись. . если он тебя не любит то расходится это его проблема а не твоя. . будь чучуть эгоисткой. . тебе же с ним хорошо. .