Что дклать с африканцами, которые закончили российский ВУЗ и не уехали на Родину?

Леша Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BAD VOLT Ученик (180) 17 лет назад
Скупить все бананы однозначно! Тогда этим тварям будет нечего жрать и они свалят обратно в Африку, подсчитывать ежегодный доход от продажи кокосов.
Да, я расист.
Остальные ответы
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
ждать пока умрут с голоду
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
пусть поработают на Россию- среди них есть умные тож
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Учусь в Дружбе народов и тоже озадачиваюсь этим вопросом. Я думаю, в скором времени они сами поймут все "прелести" жизни в Москве. И если скины их не всех перебьют, то какая-то часть сможет благополучно вернуться на родину. Хотя если честно, лично мне они не мешают
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Ты чё расист? Ниче не надо с ними делать!
Youngwife Профи (651) 17 лет назад
Помочь адаптироваться в нашем обществе, и подумать о том что вам также помогли бы в чужой стране.
Ирина Харитонова Мастер (1249) 17 лет назад
Они, что тебе мешают? Или ревнуешь свою подружку к шоколадке. Отличный генофонд, между прочим!
Дмитрий Данилов Знаток (346) 17 лет назад
В чужую страну, учиться или работать едут люди не последней целеустремленности и амбициозности, иначе говоря цвет своей нации. В нашей нации к сож. таких меньшенство, нам проще говорить и тыкать на других пальцем, и винить их в своей недееспособности!
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
ани очень умные люди.
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Темнокожих везде полно, и они всеми средствами стараються остаться в России, Германии, Франции, ..это не так важно. Важна причина. Почему они не хотят на родину? Все ищут лучшей жизни, будущего для своих детей, а цвет кожи - они такими родились!
Яна Ученик (143) 17 лет назад
а зачем с ними что то делать? пусть живут!... они ведь за учебу деньги платили!... А что тогда делать с русскими, которые закончили Стратфорд или Сарбонну и уехали в Россию?...
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
пусть живут, конечно.
надо только пальмы для них посадить с бананами.

Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Либо ассимиляция (не массовая), либо депортация.
Если взять процентное соотношение, то, к примеру у Нигерийцев наркоторговцев в России больше, чем просто "студентов".
Это всё равно, что из 20 000 000 русских за границей половина была бы такими же.
ПОмимо нежелания ассимилироваться (а негроидам сделать это гораздо сложнее) есть желание жить так, как будто Москва - это часть Гарлема.
Вы хотите жить в Гарлеме?
Я - нет.
Uktam Ahmedov Ученик (219) 17 лет назад
Ты скин как хочешь так пайми
Любимый Енотик Гуру (3156) 17 лет назад
Депортировать однозначно!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
гнать их надо..нам и без них проблем хватает!...всё..иду спать.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
А у нас что в Сибири уже нечего делать? Да там работы завались!