О любви без купюр

Почему тех кто любят ночь,дождь,закат и рассвет,море... называют романтиками?

I Just Called to Say I Love You

Дополнен

Спасибо Вам Всем!

это красиво! своебразно! и как приятно посидеть возле моря на закате с девушкой! как приятно проити по лесу после маленького дожля! а ночью разве не приятно поставить свечи повесьть огненные фонари разукрасить подворье и устроить романтический вечер! или лёжа на поляне смотреть на звезды! и когда как ни ночью можно увидеть всю красоту горящего костра и как приятно посидеть возле него с девушкой! вот почему мы романтики! я это обожаю!

не всем людям это присуще)) многие просто не понимают всей этой прелести)))

Потому, что они не любят кладбище, лезвие по венам и поножовщину... Хотя, готическая романтика тоже бывает... Романтика панков тоже... И ещё куча всякой разновидности романтики - для каждого своё.

Дождь кап кап кап кап

Я люблю ночь, дождь, закат, рассвет и море, но я ни фига не романтик в привычном понимании этого слова ))) И сама по себе я не плохая и не хорошая - просто гармоничная как природа, вот и все ))) За ролик спасибо )))