Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Или я очень глупппая или ...не знаю..короче мне образ сюда не загрузить! Не грузится и все те!!?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Все сделала как надо с самого начала, просто я не вижу картинку уже полчаса страницы обновляю:)))
- Ученик (235) 17 лет назад
Нажми сохранить, потом Ctrl F5
Igor Komkov Ученик (133) 17 лет назад
ты у себя в фото его видишь? ?

При чем здесь перезагрузка компа??
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
перегрузи комп а до этого настрой анкету и образ вставь
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
...через некоторое время сам появится....
Мария Харитонова Мыслитель (5893) 17 лет назад
Заходишь к себе в фотоальбом, кликаешь на свой образ, загружаешь картинку либо из альбома, либо с компьютера. Картинка появляется. Ты можешь её отредактировать, а можешь оставить. Обновляешь страницу - картинка уже есть твой образ. если ты её не видищь - ничего страшного, со временем она появится. Такое бывает. Если по-прежнему не понимаешь - пиши, объясню подробно
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Не парься, ты знаешь где у тя фотки на компе? наверно знаешь... так вот заходишь... выбираешь... и перетаскиваешь туда куда те надо! Будь проще и те это понравица:))))
Максим Черноокий Профи (686) 17 лет назад

Предварительно можеш создать альбом :
закладка "ФОТО" - создать альбом (там все понятно)
Загрузка фотографии:
Заходиш в почтовый ящик - закладка "ФОТО" - загрузить фото - обычная загрузка - напротив "фотография" жмеш "обзор" -указываеш полный путь к файлу типа *.JPG (*-любое имя файла) - выделяеш файл - открыть - загрузить фото
Установить Образ
закладка "ФОТО" - личная информация - (под картинкой) жмеш настроить образ - устанавливаете флаг на закаченной или заходите в альбом - птичка возле нужной фотки и жмете ВЫБРАТЬ
Удачи ;-P !
Похожие вопросы