Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

kak razvit' sily voli ,i ne est' sladosti?

Stella Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5818) 13 лет назад
Если сладости не особо вредят фигуре - то можно есть их дальше. Это не такая уж дурная привычка ради которой нужно развивать силу воли.
Но ты сама подумай - надо тебе это или нет. Если надо - вспомни про зубы и сахар в крови. Сила воли сама даст о себе знать
Остальные ответы
kahlua Ученик (112) 13 лет назад
боюсь что никак =))))
мне не удается по крайней мере)
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 13 лет назад
бесполезно, не мучайся, этого же не ты хочешь, а организм рыщет.... попробуй перейти на диетическое сладкое или кушать малыми дозами, а не килограмм конфет в шоколаде сидя возле телевизора.... это я про себя, мне правда последнее время можно было бы и поправиться, вот я и думаю, а может мой организм без сладкого пищу не воспринимает, я подумаю над этим вопросом, даже проэкспериментирую
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (297) 13 лет назад
Если неделю продержаться без сладостей (будет очень сложно, будет болет голова) то потом вообще хотется не будет. Вместо сладостей можно есть фруктов, ведь они тоже сладкие и полезные. Можно есть мед сколько угодно, от него непоправляются, но надо быть аккуратным чтобы не заработать аллергии. Удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают