kogda bila prineta cerkovyu svetaya troca?

knyaz. Гуру (2899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Точно не помню, однако где-то в IV веке нашей эры.
А в Библии слово "троица" даже не встречается! Наоборот, говорится, что истинный Бог - ОДИН!
Остальные ответы
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Уууу ...как все запущено ...
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
мария на Вас одна надежда он неотстает
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Почитай библию, евангеле и сходи к батюшке. Он охотно поболтает с тобой на теологические темы.
Владимир Васильев Знаток (422) 17 лет назад
Наверно тогда же, когда и само православие. Это придумали чтобы народу не так тяжко без язучества было. А то как же то много Богов, а то один!