можно ли на контроллер HP Smart Array 6i повесить стример HP Ultrium 232

Максим Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IT&Designs Мастер (1182) 17 лет назад
По определению - можно, но на практике люди сталкивались с проблемами в работе с 6i. Лучший вариант это попробовать в комп фирме подключить и прогнать серию крэш ЦРЦ тестов, если штучка под заказ - только в тех. суппорте ХП ответят более менее однозначно (но не факт) . С другой стороны заказывай - потом сможешь вернуть в течении 14 дней (права потребителей еще никто не отменял).