kak skazonno v PİSANYAH net boga krome boga a chto na eto skajete

knyaz. Гуру (2899), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
pisaniyah
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Вы ничего не путаете? Это не в писании, а в коране сказано: "Нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его".
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
нет бога кроме алаха и магомед его пророк
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Написано, значит так и есть.
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
ну вообще в ПИСАНИИ. А ВЫ из другой оперы пытаетесь либретто подсунуть
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Бог один, просто имен у мего много: Аллах, Ашем, Иегова, ..Хотя наши далекие предки имели много богов: бог ветра, бог земли, бог огня, ..Философия изменилась. Раньше воодушевляли предметы, потом - высший разум и силу над всем живым и неживым.
Владимир Васильев Знаток (422) 17 лет назад
Опиум для народа. Что в средневековье творилось и что сейчас.. . Не очень конечно хорошо так говорить, но это не я придумала.
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
Бога нету. Я это полностью поддерживаю!!! !
Блин, могу любому доказать, что даже если он и есть, то именно он убил своегосына Иисуса.. .
Вот.
Я в него не верю и не собираюсь в эту чушь верить.
Понятие Бог создано для того, чтобы объяснить непонятные нам явления.. . Вот и все.
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Бог действительно один - тот, который сотворил все.
11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено. (Откр.4:11)

Но Библия говорит также, что есть боги, придуманные людьми - ложные боги, надеяться на которых глупо:
5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. (1Кор.8:5,6)