moy otvet

knyaz. Гуру (2899), закрыт 17 лет назад
бог аллах он один , сын ето пророк иса(исус)светой дух ето архангель жебраиль (габрииль)ето вестник свезуищее звено между богом и пророками.
Лучший ответ
Владимир Васильев Знаток (422) 17 лет назад
Народец-то зловатенький попадается! Терпимее хотелось бы быть.
Остальные ответы
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Странный ты: сам спросил, сам ответил. Ты давно у доктора был? Со здоровьем все впорядке?
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
ну и тогда чё было придуриваться, ну почему? Ну так тебя родители воспитали, ну а других по другому, ну не надо лезть к друг друг с лукавством. Хотя сколько тебе мешков зерна и девственниц теперь пологается в Вашем раю?
La Zet Гуру (2723) 17 лет назад
Ох.. . Человек.. .
Понаслушается, поначитается и воображает, что это правда или "он так считает".

Ты просто согласился с фантазиями своих предков. Дурачок.

А ещё знал бы ты как смеялись над твоими предками, те кто создавал эти сказки.. . Но твои правнуки меня поймут. Ты - нет.
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
Не верь , не бойся , не проси... и успокойся ...(с) ТА-ТУ... =) Не парься !
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
В те времена, когда наши предки написали: "Сварог же сказал нам: сотворены вы из пальцев моих, и не будете нахлебнками, а будете Роусскими Славянами, которые богам поют славу, и ничего у них не просят, а по тому суть - славяне!" Арабы-мусульмане приходили к нам тороговать, а не воевать.