всегда ли вы читаете длинные ответы на ваш вопрос?

Лина Zверская Оракул (77944), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
я нет,ну очень занудно
Дополнен 18 лет назад
ответ должен быть лаконичным или ссылку давать надо
Лучший ответ
RomoWay Профи (750) 18 лет назад
читаю, особенно если человек сам написал, а не скопировал просто текст из какого то своего источника. А это же всегда видно и всегда можно отличить по ряду признаков. Их я перечислять конечно не буду чтоб мой ответ не стал длинным и не утомил при чтении. Так что отвечай на мои вопросы, главное пиши от себя и от души, а я буду с удоывольствием читать твои писанки :-)
Остальные ответы
Belly Dancer Профи (887) 18 лет назад
смотря какой вопрос=)
Пользователь удален Мастер (1639) 18 лет назад
Если честно,то я нет.Многие вообще поэмы пишут!
diano4ka Профи (531) 18 лет назад
лучше коротко и четко!!!!
Segun Просветленный (38658) 18 лет назад
Да, если есть в нём смысл и по теме !
Наблюдающая Мыслитель (7265) 18 лет назад
Да, если по существу....А зачем тогда спрашивать?
Shved Мастер (2004) 18 лет назад
А зачем тогда задаёшь...Не вижу логики...
Наташа Тодорив Профи (520) 18 лет назад
Я очень люблю длинные ответы.мне кажеться, тогда человек вложил больше души в свой ответ
SADNESS Мудрец (14509) 18 лет назад
а Вы? смысл задавать вопрос, ответ на который "ниасилить"
я всегда стараюсь дать развернутый ответ, чтобы человеку было понятно что я хочу сказать :)))))
и не понимаю когда люди отвечают "да" или "нет"
Пользователь удален Ученик (185) 18 лет назад
Да, конечно. А зачем же вопросы задовать?
Пользователь удален Мастер (1063) 18 лет назад
Конечно! Ведь развернутый ответ гораздо интереснее, чем просто "да" или "нет". Ты же задаешь вопрос в расчете на подробный ответ.
Надежда Кирилова Гуру (3534) 18 лет назад
Обязательно, ведь иначе не определишь лучший ответ. И люди старались, как же не читать !