18 лет назад от Изменено

Всегда ли вы читаете длинные ответы на ваш вопрос?

Дополнен

я нет,ну очень занудно

Дополнен

ответ должен быть лаконичным или ссылку давать надо

Дата
Популярность
18 лет назад

читаю, особенно если человек сам написал, а не скопировал просто текст из какого то своего источника. А это же всегда видно и всегда можно отличить по ряду признаков. Их я перечислять конечно не буду чтоб мой ответ не стал длинным и не утомил при чтении. Так что отвечай на мои вопросы, главное пиши от себя и от души, а я буду с удоывольствием читать твои писанки :-)

18 лет назад

Нет.

18 лет назад

Обязательно, ведь иначе не определишь лучший ответ. И люди старались, как же не читать !

18 лет назад

Конечно! Ведь развернутый ответ гораздо интереснее, чем просто "да" или "нет". Ты же задаешь вопрос в расчете на подробный ответ.

18 лет назад

Я читаю все ответы