Я красивая...

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
и стройная. Хотела найти настоящего мужчину, ну не везет мне. Мужчину нашла, влюбилась, а он не хочет серьезных отношений только секс. Хочу только его. Что делать?
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Во-первых: все Иринки красивые - я с тобой согласна! Во-вторых, они еще и умные! В третьих - настоящих мужчин не бывает, бывают только одни "настоящие полковники"...Делай выводы, дерзай и пусть сначала ОН тебя захочет, а ТЫ еще подумаешь, стоит ли с ним заниматься сексом и тем более строить серьезные отношения!
Остальные ответы
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
забудь его. он не стоит тебя
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Хочешь "только его" , потому что он недоступен (для серьезных отношений) . Если тебя устраивает быть для кого-то красивой куколкой на пару ночей - будь с ним, если нет - постарайся забыть (советовать легче, чем сделать, но в любом случае - твоя жизнь и выбор за тобой ). Удачи!
Dima Профи (723) 17 лет назад
на самом деле тебе составляет конкуренцию сопедер твоего мусчинки который порет его в бздельник. а с тобой мусчинка спит для отмазы. что делать? попробуй сменить пол:)
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Ищи и найдешь еще ...просто надо не просто секс.... а так потрахаться он и будет тебя все время.. но кайф в любви там и секс покруче будет..! хотя есть шанс что он потом захочет.. Жди.... хе хе решать тебе..! не останься у разбитого корыта
Ann Мастер (1093) 17 лет назад
а ты не тупи пощли его на хуй.1 из двух он поймет что ты гордая ии умная.либо зачем тебе такой мужчина ты еще найдещ свою звездочку!
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
на хрена он тебе нужен
ЛИДИЯ Беляева Профи (927) 17 лет назад
Диагноз "красивая" сами ставили? А может Вы сексуальная - поэтому только секс и предлагают?
маркиза Профи (721) 17 лет назад
не надо быть слишком самоуверенной,красавица блин