где лучше остановиться в Париже и куда сходить,хватит ли трех дней,где лучше купить настояшие шанс от шанель?

Зоя Олейник Мастер (1657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЕКАТЕРИНА Семернина Профи (668) 17 лет назад
Ochen' horoshii sapah,.. tol'ko on bol'she dlya vsroslogo pokoleniya
Остальные ответы
Stella Ученик (199) 17 лет назад
dymau 3-x dnei ne xvatit,mne nedeli ne xvatilo,no zavisit tak zhe chto zhelaete smotret,obyazatel'no positite Versal',i mne ochen' ponravilsya spektakl' v Moulin Rouge,da i ne zabyd'te na Manmarte pobivat.
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Шанс можна купить у меня настоящий,правда осталось всего пол флакона
Запах абсолютно никакой :)