Где лучше остановиться в Париже и куда сходить,хватит ли трех дней,где лучше купить настояшие шанс от шанель?

Ochen' horoshii sapah,.. tol'ko on bol'she dlya vsroslogo pokoleniya

Шанс можна купить у меня настоящий,правда осталось всего пол флакона
Запах абсолютно никакой :)

dymau 3-x dnei ne xvatit,mne nedeli ne xvatilo,no zavisit tak zhe chto zhelaete smotret,obyazatel'no positite Versal',i mne ochen' ponravilsya spektakl' v Moulin Rouge,da i ne zabyd'te na Manmarte pobivat.