Ludi pomogite

Nina Fedechkina Профи (514), закрыт 17 лет назад
Ludi pomogite. y menya zaryadnoe dlya telefona i drygaya hren s nashey obi4noy vilkoy ne kak ne podhodit dlya etih rezetok. Nujen perihodnik ili adaptor. gde ego nayti v shtatah????
Ya sey4as v USA
Дополнен 17 лет назад
skolko on bydet stoit?
Лучший ответ
Natasha Ученик (146) 17 лет назад
Best Bay может быть , но ещё Radio Shack там бОльший выбор переходников ! Ещё можно e-bay там гарантия что есть всё !!!
Остальные ответы
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
v magazinah, tak i sprosi - adapter, u menia est', no te nado do IL dobrat'sia, podariu... :-)
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
Лучше езжай домой. Пока там опять что-то не взорвали.
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Да в любом радио-шопе есть такой переходник.. . на крайний случай попроси кого-то из мужчин, пусть тебе к евро-вилке примотают американскую на первое время....
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
А зачем же ты отечественный телефон в USA брал
теперь покупай новый там в магазинах наверно и не поймут че ты хочешь
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Надеюсь ты не тупая американка. Русские всегда выход найдут не позорь отечество!
Кошмарик Знаток (329) 17 лет назад
Best Bay сходи там есть =) сам брал! !
к стате у мя лишняя =)
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
хм, неужели в Америке это такая проблема?