Почему мужчину легко соблазнить ,но трудно удержать?

Пользователь удален Мастер (2431), закрыт 17 лет назад
чем-то надо заитриговать
Лучший ответ
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Соблазнить всех легко, а вот удержать мужчину сложнее так как они падкие на женский пол и отказывать себе в удовольствиях не любят
Остальные ответы
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
мужики.... свободу они потому что очень любят
Аслан Дадаев Профи (842) 17 лет назад
Мужчина, он, как пионер, всегда готов.
Ann Мастер (1093) 17 лет назад
я тебе скажу что мужчину можно и удержать .надос ним соответствуюше вести.чтобы отношения основывались на доверии.чтоб он восхищался своей девушкой .гордился.чтобы было уважение.а если у вас любловь то никах интриг и не надо.влюбится и женится.надо просто найти такого влюбчивого.вотя нащла.и мне не надо никаких интриг ;)
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
красивой и умной женщине несложно удержать мужчину
Алина Гуру (2526) 17 лет назад
Тебе не кажется, что ответ кроется в самом вопросе? :)))
Если девушка готова соблазнять его каждый день, то, наверное временно это мужчину удержит.
А там, глядишь, привыкнет!!!