Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам шутка?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Блондинка заходит в ближайший магазин, подходит к продавцу и сообщает ему, что хочет купить телевизор, который стоит в углу.
Продавец учтиво ответил, что не обслуживает блондинок.
Несколько ошарашенная блондинка возвращается домой, перекрашивается в чёрный цвет и на следующий день заходит в тот же магазин, и обращается к продавцу всё с той же просьбой. И снова продавец отвечает, что не обслуживает блондинок.
В отчаянии блондинка возвращается домой, красится в рыжий цвет и решительно направляется в магазин. По счастью в тот день работал другой продавец, и блондинка с уверенностью сообщила ему о своём желании купить телевизор, выставленный в углу.
К её неописуемому удивлению продавец сказал, что не обслуживает блондинок.
«Как Вы узнали, что я блондинка?!», - воскликнула она.
Продавец посмотрел на неё с нескрываемым сарказмом и произнёс: «Это не телевизор, мадам, это – микроволновка!».
Man Мастер (1665) 17 лет назад
Я не знаю, что от этого будет вам, мне - 2 балла.
Пусть и за микроволновку...или телевизор? я запутался... :)
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Я не блондинка, но мне не понравилась.
Жанна Мастер (1686) 17 лет назад
А разве по микроволновке не показывают кино?
Белякова Катерина Мастер (1483) 17 лет назад
Мне как блондинке..очень понравилось... И я довольна находчивости блондинки (с этими её перекрашиваниями) и её настойчивости (купить именно этот телевизор именно в этом магазине). Разве это не положительные качества.?..Это ещё раз подтверждает, что блондинки всегда идут к своей цели, любыми путями...
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Вот сука, а вчера там телевизор стоял!
Похожие вопросы