Кто такой офтальмолог?

Татьяна Мастер (1238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lissanera Nafita Мастер (1084) 16 лет назад
Офтальмолог (окулист) — это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний глаз и вспомогательных органов — век, слезных желез. Офтальмолог проводит диагностику и лечение нарушений зрения, повышения внутриглазного давления, воспалительных заболеваний глаз и слезной системы. При повреждениях глаза, попадании в него инородного тела офтальмолог оказывает экстренную помощь.

Остальные ответы
наташа Мастер (1230) 16 лет назад
Глазной врач, окулист.
Revolver Ученик (183) 16 лет назад
врач который зрение проверяет!
КТО то Профи (530) 16 лет назад
специалист по зрению (окулист)
Пользователь удален Профи (991) 16 лет назад
окулист офтальмолог и "глазник" один и тотже врач :-))
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Ах, это такой мужчина, без которого я и мне подобные подслеповатые люди не могут жить! Он нам очки выписывает! Его еще окулистом называют.
Liudmila Solovieva Знаток (442) 6 лет назад
Врачи-офтальмологи, лечат глазные заболевания, исправляют зрение https://www.excimerclinic.ru/staff/
Ксения Краснопёрова Ученик (220) 5 лет назад
Офтальмолог производит диагностику и лечение нарушения зрения, заболеваний сетчатки, аномалий рефракций, повышения внутри глазного давления,
https://zdorovie7i.ru/uslugi-i-tseny/service/3