Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ваш самый большой страх в жизни?

макс Ученик (174), закрыт 17 лет назад
прочитав одну хорошую книгу по психологии,понял,что чел обретает полную свободу,во-первых избавившись от всех своих страхов..
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
От всех страхов не избавиться.
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Когда однаждый у меня не стоял
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Если ты освободишься от страха ...то ты скорее всего будешь мёртв :))
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Гомесуксеальное насилие...пожалуй этого я не перенесу... а у тебя?
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
uvidela, ubituyu ,mamu-strah ,chto ya ne smogla eyo spasti....on menya presleduet uje 12 let....
... Мастер (1026) 17 лет назад
остаться одной в этом мире, потерять друзей, и близких людей(((
а можно узнать что за книга? очень люблю книги по психологии...
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
От всех страхов избавиться невозможно. В противном случае человека можно считать дураком. Страх подсознательно двигает многими нашими поступками. Страх естественно бывает от ожидания боли. Боль может быть либо физической либо душевной. Сравнивать тут довольно сложно. Потерять близких тебе людей это одна боль. Переживать боль при многих страшных болезнях, например рак или хотя бы та же зубная боль это совсем другое. Однозначного ответа нет.
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Зачем же тебе полная свобода? Узнаешь, какие бывают у кого страхи, избавишься от таких же, станешь свободным и пойдешь пугать других?
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
у меня нет страхов как таковых...у меня есть нерешительность в некоторых аспектах...но после некоторого настойчивого воздействия на себя , я переступаю через все трудности ..с кторыми сталкивался...
Someone from Знаток (323) 17 лет назад
Лишиться друзей!
Потому-что кроме них уже не осталось никого...
Да, психология штука замечательная, сам интересуюсь... в себе разобраться помогает. А ещё лучше, если ты благодаря ей сможешь помочь кому-то!
Только в некоторых ситуациях она не может ничего изменить...!
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
страх высоты, все время прыгнуть тянет... и почему?
Кристина П. Профи (654) 17 лет назад
Самое страшное для человека - это одиночество!
Светлана Мастер (1302) 17 лет назад
Смерть близких и знакомых
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Или СТРАШНО! Или больно! Если больно, то уже не страшно:) Если страшно, то еще не больно:) Страх возникает из-за блужданий ума. Некоторые используют концепцию страха божиего, для укрепления своих собственных страхов и комплексов. Можно подумать, что Бог - это огромное позвоночное, которое живет где-то на небе и мстит всем кто на него не молится:). Настоящий поиск себя приводит к бесстрашию. Дисциплинируйте свой разум. Спрашивайте себя - кто боится? Найдите страх в глубине своего сердца. Поймите его. Преобразуйте и отпустите с Любовью, потому, что Ваш страх когда-то помог Вам выжить. Теперь Вы свободны. Теперь Вы по настоящему свободны, и радостная легкость несет Вас. Больше не нужно бояться и цепляться за жизнь. Остается лишь весело и полно играть свою божественную роль.
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Жизнь прожитая в страхе прожита на половину.
Похожие вопросы