Как удалить антевирус Касперского?
Поставил новый антевирус,а Касперский не могу удалить.Пишет чтобы я его выгрузил,а как?
ЭЭЭЭ, вы чё??? ЩА насоветуете, ни надо переставлять винду... Попробуй сначала остановить сервис Каспера, потом как сказал [vs], если не получиться, заходи в "Безопасный режим" и пробуй из него удалить по методу [vs].
Что бы зайти в "Безопасный режим" при загрузке компа нажимай F8 пока не появится меню загрузки Виндовс, вроде как нужный режим всегда самый верхний.
Пуск - > Панель управления -> Установка и удаление программ.
Возьми установочный диск касперского, и начни устанавливать антивирус заново, далее он придложит установить, обновить файлы, удалить, выбирай удалить!
Перед этой операцией надо его отключить, что он тебя и просит! Либо в левом нижнем углу (где часы расположены) нажимаешь на значёк касперского левой кнопкой мыши и выбираешь закрыть, либо через диспетчер задач, в процесах, либо заходишь в Win в безопасном режиме!
о святая матрица и сын ея байт!
хоть кто-то дотумкал УБИТЬ КАСПЕРА!
Брат, велкам! :)
не забудь проверить в списке служб остатки этой пакости. если чего - жми на них "запрет запуска"!
во имя Alta, Ctrla и святаго Dela - Escape !
Пуск -> Панель управления ->Установка и удаление программ. Выбирай из списка антивирус и нажимай кнопку установить/удалить.