Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как удалить антевирус Касперского?

Игорь Григорьев Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Поставил новый антевирус,а Касперский не могу удалить.Пишет чтобы я его выгрузил,а как?
Лучший ответ
Константин Знаток (272) 13 лет назад
ЭЭЭЭ, вы чё??? ЩА насоветуете, ни надо переставлять винду... Попробуй сначала остановить сервис Каспера, потом как сказал [vs], если не получиться, заходи в "Безопасный режим" и пробуй из него удалить по методу [vs].

Что бы зайти в "Безопасный режим" при загрузке компа нажимай F8 пока не появится меню загрузки Виндовс, вроде как нужный режим всегда самый верхний.
Остальные ответы
Евгений Сигал Мыслитель (7689) 13 лет назад
Антивурус касперского во многом сам вирус напоминает...
IT&Designs Мастер (1172) 13 лет назад
Адд/Ремове програмс в Контроль панеле. А Сигал прав - вирусы по сравнению с каспером - фантики ;)
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3362) 13 лет назад
Попробуй на сайте Касперского задать им вопрос. Помогут. Контактная инфа там есть
RedTigra Мастер (1162) 13 лет назад
Могу Вас поздравить.Антивирус Касперского с компа никак не удаляется.Единственный способ-форматирование диска С и переустановка Винды.
Но не советую его оставлять,он гробит программные файлы,принимая их за вирусы,причем даже не предупреждая об этом пользователя.Так что Виталик прав-вирусы по сравнению с Каспером-фантики.
lehanson Знаток (346) 13 лет назад
...убери в настройках антивируса галочку напротив загружаться при старте компа, потом отключи соотверствующую служб, перезагрузи комп и перед удалением открой диспечер задач виндос и посмотри не запущен ли соответствующий процесс, если запущен нажми завершить процесс и удаляй я думаю все должно удалится нормально....хотя после советую хорошенько почистить комп... чистильщики еще найдут много всякого барахла от Касперыча....
....незнаю какой у тебя версии каспер, помоему на пятый на сайте есть утилита по полному удалению каспера, или на шестой ...короче точно не помню....желаю удачи....
POLINOCHKA Мастер (1219) 13 лет назад
Vse mozhno udalit ...nado tolko bit vnimatelnim....
1. viidi iz kasperskogo, t.e otkluchi ego sovsem!
2. udali progu cherez menu : ustanovka i udalenie pr.
3. esli ne poluchaetsya....perezagruzi komp...poprobuy ezhe...
4. esli i na etot raz - pridetsy pereustanovit vindu...
5. esli poluchilos, to prosmotri vse na osnovnom diske ili proidis progoy ochistki...
[vs] Просветленный (28421) 13 лет назад
Пуск -> Панель управления ->Установка и удаление программ. Выбирай из списка антивирус и нажимай кнопку установить/удалить.
Галина Пашкова Мастер (2395) 13 лет назад
так сначала выгрузи каспер (значок в трее) сделай на него правый клик и выключи.
Ску Кин Кот Профи (751) 13 лет назад
о святая матрица и сын ея байт!
хоть кто-то дотумкал УБИТЬ КАСПЕРА!
Брат, велкам! :)
не забудь проверить в списке служб остатки этой пакости. если чего - жми на них "запрет запуска"!

во имя Alta, Ctrla и святаго Dela - Escape !
Илья Талавира Мастер (1981) 13 лет назад
Возьми установочный диск касперского, и начни устанавливать антивирус заново, далее он придложит установить, обновить файлы, удалить, выбирай удалить!
Перед этой операцией надо его отключить, что он тебя и просит! Либо в левом нижнем углу (где часы расположены) нажимаешь на значёк касперского левой кнопкой мыши и выбираешь закрыть, либо через диспетчер задач, в процесах, либо заходишь в Win в безопасном режиме!
vzotin Оракул (96315) 13 лет назад
Пуск - > Панель управления -> Установка и удаление программ.
Похожие вопросы
Также спрашивают