Интересуют отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon Coolpix L1 - пожалуйста, очень важно!

Пользователь удален Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
El_vira Truble Профи (982) 17 лет назад
Давайте Вы дополните свой вопрос. Что именно, В РЕЗУЛЬТАТЕ Вас интересует.
Сравнивая мыльницу Nikon Coolpix L1 c CASIO Z500 ( я не говорю уж про S600) - одно рассторойство (для NICON).
Впрочем, в любом случае это МЫЛЬНИЦЫ (!!!). Но, в любом случае NICON- это "имя", а вот качество....CASIO - явно сильнее (в этом классе).
Источник: Личный опыт