Кто желает прыгнуть с парашютом?

Аленка Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Диденко Знаток (477) 17 лет назад
Я очень давно об этом мечтаю!!! Высоты не боюсь, люблю экстрим. Но родные и близкие отговариват, не пускают. Пока не решилась, не хочется попасть в процент "кому неповезло"...
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
я желаю, только дорого и страшно
Кошмарик Знаток (329) 17 лет назад
Я желаю прышнуть не верёвке!! но мне надо пара один нехочу обделаться =)
... Мастер (1026) 17 лет назад
я хочу, но очень страшно, смотрела передачу, там показывали, как у людей парашюты не срабатывали, и они умирали....а жить то еще охота)))
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Я пару раз прыгал. Было супер, но потом узнал, что это детские игрушки. У меня брат в спецназе служит, вот они с реальной высоты прыгают, с кислородными баллонами, потому как воздуха там мало. У меня после этого все желание отпало - какие-то не серьезные эти прыжки с кукурузника.
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Я очень хочу, но не уверена, что когда будет возможность, осмелюсь.
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Я очень хотела бы, потому что в воздухе ты свободна от всего на земле!!!.
Oskolki_vetra Профи (500) 17 лет назад
мечтаю об этом лет с 13 наверно, но вначали не взяли прыгать потому что возраст не подходил, а потом потому что весила мало, видетили))))
mr_Andrew11 Мастер (2036) 17 лет назад
удивительное ощущение: особенно два момента - когда ты сам делаешь шаг ТУДА, а потом время пока летишь и считаешь секунды до хлопка раскрывающегося парашюта (в голове многое происходит ), а затем ты один с небом в обнимку. и тишина.. .

стоит прыгнуть :-))