Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого, хоть раз, возникало желание изменить?

Аленка Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Возникает и не раз! Но я поняла, что измена - это только как отмщение! И это не будет полным удовлетворением для тебя - отомстила и все? Типа сделала назло ему! Слаще найти новую любовь - и убьешь одним выстрелом двух зайцев - и влюбишься и изменишь!
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
Возникало.. и было удовлетворено....
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
у меня... и не один раз...
незнаю таких людей, у которых хотя бы один раз, не возникало такое желание изменить...
хотя бы в мыслях и фантазиях изменяют ВСЕ!!!
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
У меня, это нормально, у многих более страшные мысли в голове.
VOLKODAV Профи (510) 17 лет назад
никогда не возникало....даже когда мой близкий человек меня не удовлетворял....я дела все что-бы это изменить....а если неполучалось то я расставался....какой смысл изменять? а потом мучаться, врать , скрывать....вот так отношения между людьми и портятся!!!
Никонор Преставлыч Мудрец (11104) 17 лет назад
Я изменял своей жене с двумя любовницами почти одновременно, натрахался и живу с женой счастливо.
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
ет нормальное желание, почему бы и нет? какая машка шустова, если не ошибаюсь, откровенная- и шлюха она, и пара партнеров у нее, интересно если шлюха почему всего пара?, невостребованная что ли?, и изменять ей не хотелось- обалдеть мона
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
U menja nebilo,navernoe,ne odnogo parnja,kotoromu ja b ne izmenjala.Obi4no srazu s 3-6 parnjami vstre4alas.Sej4as u menja 2+klienti(ja shljuha).