Как кому удобно спать?

Sol Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
В кроватке, на бочку с любимым человеком
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Без разницы ...хоть на полу ...спать можно везде
Кристина Знаток (307) 17 лет назад
Спать предпочитаю одна, на просторной кровати. Мне ужасно мешают : мужской храп, посторонние запахи. Легче засыпаю на бочкЕ, но просыпаюсь почти всегда на спине.
Источник: собственные наблюдения
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
В обнимку ...и чтоб подмышкой сопел чей нибудь носик !!!
Валерия Знаток (343) 17 лет назад
Без разнице какая кровать с милым или нет, но только без подушки.
Metelь Мастер (1958) 17 лет назад
Мне нравится засыпать на правом бочке, при этом обожаю касаться любимого - так мне спокойнее. Он же засыпает в любом положении, лишь бы была удобная горизонтальная поверхность :-).
Кстати, есть много интересных статей о позах во сне, например
http://www.oculus.ru/digest.php?tom=1&id=46
Ш@йт@нк@ Знаток (303) 17 лет назад
У любимого на груди, или когда он у меня на том же месте. Слушай а ты в Германии была ?