Как думаете , следует ли мне написать небольшую зарисовку ?...

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Просто мне очень хочется , и я даже знаю о чём она будет... Но просто , писать рассказик чисто для себя , ну и для узкого круга друзей , как то не интересно... мне интересен вопрос , захочет ли ктонибудь из вас уделить моему , ну максимум 15 листному рассказу , своё время...
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Рассказ должен вести за собой, увлекать. Если так будет, то обязательно прочитаем. Дерзай!!! Кулачки за тебя держу!
Остальные ответы
Влад Знаток (254) 17 лет назад
Смотри, чтобы тетрадки хватило на сочинение по теме "Как я провела лето ?" :)))
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Давай, ваяй! Если что-то интересное, почитаем...
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
У меня такое же желание! С удовольствием почитаю!!!
Sh. Djumaev Мастер (2202) 17 лет назад
ya budu rad prochitat tvoy rasskaz. :)
Игорь Мыслитель (7452) 17 лет назад
Не стоит. Но попробуй, если так уж неймётся ;-)