Что делать, когда не хочется работать? А вроде как и надо ...

Al eX Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
Посидеть здесь, почитать тупые вопросы вкупе с тупыми ответами и... начать работать!!!!
Источник: Личный опыт... МОЙ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Можно просто создавать видимость :)))
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
а что тут поделаешь, работа есть работа... мы не рабы, рабы - не мы!
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Начни работать и....как говориться аппетит приходит во время еды!!!
Марина Гуру (4018) 17 лет назад
Кому "надо"? Тебе?
Вряд ли.
Не делай никогда того, что тебе делать не хочется, все равно ничего путного не выйдет.
И имей силы сменить работу на более приятную. Если работать нравится, то и результат не заставит себя ждать : или зарплату повысят, или в должности, чаще и то и другое.
Удачи, Марина
Источник: Личный опыт