Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ваше мнение о м/т Samsung E530?

Дарья Профи (581), закрыт 13 лет назад
Хотелось бы услышать о плюсах и минусах от владельцев/бывших владельцев. Чем руководствовались в выборе цвета?
Дополнен 13 лет назад
Внимание! Пожалуйста, давайте конструктивно: аргументируйте свою позицию, если взялись отвечать.
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (571) 13 лет назад
Симпатичный телефон для симпатичной девушки. Пользуюсь им с ноября прошлого года, ни одной претензии, все работает как надо. Менять пока не собираюсь. Цвет - лаванда, в магазине были и другие цвета (их кажется 5 или 6), но этот приглянулся больше.
Из плюсов: есть встроенный фонарик, очень удобно по вечерам. Есть дневник, в нем счетчик калорий, подбор духов, биоритм и пр. женская ерунда. Минусов пока нет. А в остальном обычный телефон, камера может быть слабовата, но для меня это не очень важно. Про диктофон ничего не скажу, пока не пользовалась.
Есть, конечно, модели и поактуальней, но это уже дело вкуса и достатка.
Остальные ответы
_______ Знаток (382) 13 лет назад
Любой samsung отстой, уважай себя! Пособирай инфу, и поймешь что я прав.
... Мастер (1019) 13 лет назад
у меня до сих пор Е530, подарила сестра. черный цвет, он всегда актуален. телефон хороший, никогда не глючит, камера хорошая, звук четкий, вот только там флэш-карты нет((( вот это плохо( но сам по себе телефон офигенный) он у меня уже 8 месяцев.
Руслан Сафаров Профи (508) 13 лет назад
Все в нем прекрасно, вот только динамик очень сильно магнитит и поэтому зачастую быстро выходит из строя. В целом все неплохо. Дисплей....Для телефона такого класса нормуль. А по большому счету - есть за что платить!
Думай решать тебе! Только знай, если тебе этот телефон хоть чуть-чуть не нравится, то не бери, потом в итоге он тебе и вовсе разонравится. Вкус нельзя навязать!!!!Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают