Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

образец приказа по продлении рабочего дня

ROMEROS Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Irina Мудрец (18951) 17 лет назад
а что разве такие бывают?
Ольга Мастер (1471) 17 лет назад
больше 8-ми часов - незаконно. Рабство отменено!
Юрьевич Мыслитель (9840) 17 лет назад
В МИЛИЦИИ ВСЕ БЫВАЕТ ВМЕСТО п.1.1 МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО


МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

"04" декабря 2006г. №7745
Москва

В целях повышения эффективности работы по информированию Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, федеральных органов государственной власти об угрозах экономической безопасности государства и подготовки предложений по их предупреждению и пресечению в сфере компетенции ДЭБ МВД России и подразделений по экономическим и налоговым преступлениям Главных управлений МВД России по федеральным округам и органов внутренних дел субъектов Российской Федерации

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Начальникам Главных управлений МВД России по федеральным округам, Министрам внутренних дел, начальникам ГУВД и УВД субъектов Российской Федерации:
1.1. Организовать работу личного состава 5 декабря 2006 года в период с 9.00 до 22.00.
1.2. Направлять подготовленные отчеты о проделанной работе за указанный период в Управление анализа и выработки стратегических решений в области экономической безопасности ДЭБ МВД России, в экстренных случаях незамедлительно, с обязательной ссылкой на настоящее распоряжение и конкретный раздел Информационного задания.
1.3. Обеспечить достоверность, качество и актуальность представляемой информации, ее подготовку в соответствии с установленными требованиями.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника ДЭБ МВД России генерал-лейтенанта милиции Петрова
3. Распоряжение довести до руководящего состава и сотрудников ДЭБ МВД России, ОРБ МВД России, Главных управлений МВД России по федеральным округам, МВД, ГУВД и УВД субъектов Российской Федерации в части, их касающейся.

Заместитель министра
генерал-лейтенант милицииИванов Иван Иванович

Похожие вопросы