Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете -правда одна для всех или у каждого своя правда?

Олег Цепляев Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Загоровский Профи (513) 17 лет назад
правды вообще нет. Правда это то, что на данный момент обществом принято считать правдой.
Завтра нам обьявят, что мы проиграли вторую мировую, и это станет правдой. Плохое понятие. коварное очень. правда это то, в чем ты убежден, а убедить человека можно абсолютно во всем.
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Для каждого своя правда.
Veta Профи (721) 17 лет назад
Правда одна, но воспринимает ее каждый по своему, т.к. все люди разные.
Пётр Елизаров Профи (642) 17 лет назад
естественно своя иначе люди бы не спорили )