куда поехать отдыхать в октябре?

Жасмин Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВЕРБА Знаток (403) 17 лет назад
Смотря как ты хочешь отдохнуть? Если на пляже под солнышком, то самый недорогой вариант - это Египет (там как раз самый хороший сезон) или в Юго-Восточную Азию (Тайланд, Малайзия, Вьетнам) - тут всегда сезон, но это будет подороже. Можно конечно ина Кубу или в Доминикану слетать, но эт уж очень дорого)))
Или можно съездить в экскурсионку в Европу (там прохладно в этовремя будет), но за то автобусные туры очень недорогие.
Все зависит от того, сколько ты можешь потратить на отдых.
Остальные ответы
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Только во Вьетнам, цены низкие, природа великолепная, море теплое, отели на уровне, народ доброжелательный и т.д.
Swat_maks Ученик (217) 17 лет назад
Проведи тур по городам Красноярского края!
В частности приедь в Зеленогорск!
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Куда угодно, было бы время, желание и средства!
Можно Турция, Египет- бюджетно.
Европа- интересно!
Острова- экзотично!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
туда где бархантный сезон и море или океан
В России- Сочи, Из стран СНГ - Украина (крым) , др страны Турция, Египет и бывшие страны Югославии, например Хорватия
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Бюджетный вариант - Египет! А если в средствах не стеснена - Таиланд, Куба, Канары, Мальдивы и прочая, и прочая, и прочая. . Обратись к профессионалам! И они подберут отдых под Ващи желания и возможности! Рекомендую - "Арт Клуб": быстро, вежливо, недорого. Да и плохого они мне еще никогда не советовали. . Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы, туры для отдыха, на выставки, симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!