Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему мужчине можно , а женщине нельзя?

Роман Мастер (2109), закрыт 13 лет назад
если женщна изменяет , то это они нас, а если мужчина , то это мы их!!!
Игорь Мыслитель (7173) 13 лет назад
Это на генном уровне. Самцы в природе пытаются осеменить как можно больше самок, а самки ищут единственного, самого сильного самца.
Степан Юркин Гуру (2541) 13 лет назад
По хорошему, луцше не изменять.
Santa Claus Профи (906) 13 лет назад
Po4emy nel'zya??? Mojno!!!!Net takogo zakona kotorii bi zaprewal eto!!!!
Пользователь удален Профи (849) 13 лет назад
обидно да эти кобели шяются где и скем попало а мы еще и виноваты
Пользователь удален Ученик (122) 13 лет назад
женщина изменяет душой.. а мужики только своим...
Источник: yana_1234@bk.ru
Машуля Профи (650) 13 лет назад
Ну я даже не знаю , надо себя так поставить , мы жевые и они , если они из ребра , то это нидает им право быть лучше нас , так что гулять так гулять!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (281) 13 лет назад
Екатерина Большакова а давайте эти кабели и все остальные не кабели начнут на генном уровне проверять его это ребенок или нет. Если такое позволить да еще и не за большую сумму. То, что-то мне подсказывает что количество разводов резко увеличится.
Мужик максимум заразу принесет, что и у женщин тоже бывает.
Но женщина к тому же запросто может навешать лапши на уши на всю жизнь мужу, что эт его ребенок. А тот дурак будет его обеспечивать и ростить всю свою жизнь. Как мило. Один из вариантов, который объясняет, почему некоторые женщины считают мужиков дураками.
Пользователь удален Ученик (102) 13 лет назад
у меня был знакомый, который вернувшись из коммандировки обнаружил, что он что то подцепил. И думал как сказать об этом жене. Заходит жена, а он ей с кулака! Ах ты ...ты меня заразила!
Жена на колени. со словами "Прости милый - один раз было бес попутал"
вот так вот и доверяй...

развелись они...
Источник: siz_komplekt@list.ru
Личный кабинет Мастер (1637) 13 лет назад
На самом деле это у нас так просто в обществе сложилось, что им можно. Ничего хорошего в этом нет. Это грех.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7092) 13 лет назад
Про генный уровень все понятно, это уже, можно сказать, научное обоснование. Просто порой доходит до абсурда, когда мужчины считают, что измены их украшают, бравируют своими похождениями, готовы медаль "За измену! " на грудь повесить. А измена - она измена и есть! И от этого больно и обидно любому человеку, хоть мужчине, хоть женщине.
Летучий Мышь. Мудрец (11939) 13 лет назад
Ну скажем бравируют не спроста. Общество и сами женщины создают и пооощряют культ успешного мужчины.В том числе у самих женщин. Им самим же не нужны мужчины не способные соблазнить. И в тоже время чуть не бегают за теми у кого женщин только постоянных три а временных не счесть...
Похожие вопросы
Также спрашивают