4to takoe Kazantip?Ob`ysnite kto-nibyd`!!

ice_cool Гуру (3287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошмарик Знаток (329) 17 лет назад
Сильная дискотека!!!
Сильно хочу туда попасть!!
надеюсь в этом году попаду или в следующем *Зима 2006 или Лето 2007*
Остальные ответы
Juka Мастер (1254) 17 лет назад
Музыка 24 часа в сутки. Шикарная тусовка. Там забываешь о реальности.
Dj LIft Ученик (105) 17 лет назад
Vi shto sovsem dokatilis' ?! ETO JE KAZANTIP !!!
A ne Kazantip.
ETO SAMAYA KAYFOVAYA PATI vo vsiakom sluchae v rossiii i stranah bivshego USSR. Provoditsia na poluostrove Kazantip v Krimu!
Eto non stop party!!! 24 chasa v sutki sem' dney!!!!
Nina Fedechkina Профи (514) 17 лет назад
mda....vot tebe i obyasnili 4to eto. prohodit v rodnom Krimy,Ykraina. ne popast tyda pol jizni poteryat!
Myzika ofigitelnaya!
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
из рассказов подруг я поняла, что это ежегодная тусовка с несколькими танц полами, современной музыкой. раньше она проводилась за Керчью на заброшенном заводе (точно не помню). то есть это летнее мероприятие для всех любителей потанцевать и послушать музыку.