У вас не бывает чувства,что вокруг нас и с нами живут инопланетяне?

Валерия Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
Мне так все детство казалось, что и родители не мои и люди многие меня не понимают, оставался один вариант объясняющий все разногласия - я не с этой планеты!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
ты че с утра пьешь что-ли? или куришь?
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Moya sestra v detsve dumala, chto ee krugom okrugayut roboti.
Moget eto prosto nedostatok vzaimoponimaiya??

Вячеслав Мастер (1933) 17 лет назад
Все может быть, а почему бы и нет
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Постоянно среди них.
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Чуство есть, только не иноплонетяне, а не земляне.
... Мастер (1026) 17 лет назад
чувства нет, но все может быть)
POLINOCHKA Мастер (1219) 17 лет назад
Это, как в одном анекдоте:
Блин в субботу сели пить пиво. А в воскресенье оказалось, что на нас напали инопланетяне. Избили, отняли все деньги и стерли память.
а если серьезно, то мы не одни такие в галактике....если есть жизнь на Земле, значит есть и на других планетах...
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Есть такие чувства, многие из тех кто окружает нас настолько перегружены проблемами, что создается впечатление будто они с Луны упали....
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
как только попал на этот прект, так это чувсво обострилось....
некоторых точно гонят на землю с Марсианской психушки....пара-тройка инопланетян здесь тусуются
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Не знаю, как насчет инопланетян, но НЕЛЮДИ точно имеются.
Дмитрий Полуянов Знаток (376) 17 лет назад
В нашей организации это каждый второй
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
А сам то ты хто? Живём, чё теперь делать.. не жить чтоль?
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
мысли не мои, а отца моей подруги Акимова Олега (отчества не знаю)
попытаюсь воспроизвести, не факт что до словно и полностью передам смысл.
внеземные цивилизации возможно есть, но приведений, барабашек и другого не существует, на самом деле это тоже люди (ну не обязательно люди) просто мы с ним существуем в параллельных мирах, т. е на одной планете, только как бы в разно евремя. . а узнаем о существовании друг друга случайно, когда во временном пространстве происходят какие-то сбои
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Неа..не возникает..так оно и есть.
Мы живем в мире полном загадок. и то чего ты не знаешь еще не факт что не существует.
есть необычные люди..есть духи..есть приведения..есть другие миры..и рассы.
А чувства у человека были всегда.. Вот самое главное чтобы у тебя это чувство в параною не переросло. Много будешь думать и лезть куда не просят..хорошо по башке можешь получить..
Галвик Профи (733) 17 лет назад
Если честно то бывает.