Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kakie pozi vi znaete?

Sarah Знаток (470), закрыт 17 лет назад
krome rakom,Missionsschtellung,Löwenschtellung i t.p.-4to-nebud neobi4noe...
Лучший ответ
Русский Ученик (165) 17 лет назад
Поза №99
Эта поза известна под названием "тачка". Женщина в этой позиции становится на пол, на колени, упирая лоб в сложенные под головой руки. Мужчина становится на колени между ее ногами и вводит член во влагалище, после чего он берет но и женщины и кладет их к себе на талию, которую она обхватывает, смыкая ноги за его спиной.После этого мужчина встает, при этом голова и руки женщины остаются на полу. Поза "тачка" характеризуется максимальной степенью проникания члена. Это одна из немногих позиций, при которых клитор трется о пенис, что доставляет сильное добавочное возбуждение обоим партнерам.

Остальные ответы
VOLKODAV Профи (510) 17 лет назад
попробуй сотоя на одной ноге, вторую ногу поставь (на что нить)под углом 90 градусов....партнер должен быть сзади!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Очень древнее это занятие,обратись к древнейшему источнику Камасутре.
Роман Пылёв Знаток (250) 17 лет назад
если хочешь, я могу тебе скинуть камасутру в фотографиях. Больше ста поз между прочим...
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Камасутра конечно хорошо но большинство поз там без определенной физподготовки изобразить сложно. или невозможно.