Люди кто знает когда выйдет NFS "карбон"?

"PROCOP" Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Игра я так понял еще не вышла но вот ссылка на ее разработку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там вотки и видео файлы.
Надеюсь модератор не удолит мое сообщения приняв его как за рекламу
Остальные ответы
Абакум Кравченко Знаток (484) 17 лет назад
Компения ЕА геймс выпускает игру, и продолжения к ней ровнехонько через год, => NFS MW вышел в ...ябре того году, этот будит в но.... бре этого, числа где-то 1
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
10 ноября сего года, клёвая игрушка!!!!