как быть когда хочется сказки в жизни?

Челякова Юлия Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Машуля Профи (650) 17 лет назад
Устрой ее сама , фонтазия ,желание и....вот тебе и сказочка , только не забывай что в сказке бывают плохие герои ,будь внимательной , а то получится....вот и сказочки конец!
Остальные ответы
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
Перестань хотеть и начни ее делать. Ты не поверишь, но все в твоих руках. А надеяться на чудо....как говорится - на Бога надеся, а сам не плошай!!!
Удачи ;)
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
Поиграй в неё,и не заметишь как эта игра станет для тебя частью жизни!
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
Чтобы плевать в потолок, нужно иметь как минимум крышу над головой....
для начала реши какую сказку тебе хочется..
Источник: angell_r@mail.ru
Анна Профи (850) 17 лет назад
Наити себе мужа миллионера. Да вот эта жизнь будет!! Точно как в сказке. Но еще лучше если вы друг друга любить будете, а то когда любви нет, то и сказка врятли будет
Источник: Анюта(ну че мне никто не пишет??=(аж плакать хочеться)