Почему все не складывается с мужчинами?

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Рано или поздно активность переходит в мои руки?
Лучший ответ
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
Если честно, вот сколько наблюдаю, активность часто в женских руках, просто чем умнее женщина, тем больше уверен мужчина в том, что это его идеи :) А потом, мне кажется что мужики линивее в современном общесте. И если тебе важна не только любовь, то купи кролика с батарейкой Энерджайзер ;) или попробуй искать мужчин среди более активной аудитории
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Причина в тебе. Попробуй написать все свои "за" и "против" на одном листе и разберись.
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Так это неплохо, если ты активна, тебе не нужен лидер, тебе надо человека в подчинение.
Машуля Профи (650) 17 лет назад
может ты сама нескладная?