Самое вкусное, что вы пробовали в жизни?

Счастливая Мыслитель (7385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Менча Профи (860) 15 лет назад
Ответ, на который один и тот же человек каждый раз ответит по-разному, от нахлынувших на него воспоминаний, от состояния души, от желаний в данный момент.. . Но наверное у каждого, в большинстве своем, все самое вкусное было в детстве, то, что готовила или покупала мама, то, чего сейчас нет....
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Соленые грузди с вареной горячей картошечкой
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Самая вкусная еда - в детстве:)))
Владислав Мастер (1542) 15 лет назад
осетинские пироги!! ! с картошкой. с мясом. с листьями от свеклы... объедение...
galina ketrar Мудрец (13170) 15 лет назад
не знаю, но мне сейчас очень хочется клубнику
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 15 лет назад
варенье из розовых лепестков.
vintas08 Оракул (51234) 15 лет назад
О вкусах не судят. Для меня конечно дичь в разных вариациях после охоты.
Роман Мудрец (11467) 15 лет назад
Азиатское блюдо Кукси, аналог нашей окрошки
Коварная Раиса Знаток (408) 15 лет назад
Самая вкусная еда - та, которая редко доставалась в детстве. Вареная курица, колбаса и оливье на Новый год, газировка в стеклянных бутылках 0,5 л, сладкие подарки на Новый год и торт "Сюрприз" на день рожденья...
@Лёля@ Просветленный (20306) 15 лет назад
В детстве-торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО. А еще буженина. Щас уже не то.
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 15 лет назад
Ой.. . Столько всего! И паюсная икра, и варенье из грецких орехов в розовых лепестках, и дыни, и мороженое, и солянка, и много-много ещё всякого. Тут, кстати, спрашивали, зачем люди живут! А иначе этого всего не попробовать!
юлия бородина Гуру (2676) 15 лет назад
все, что приготовит мама.
Валюшка Мартыненко Профи (663) 15 лет назад
Все что я готовлю очень вкусное!!!!
Андрей Печенев Гуру (2949) 15 лет назад
Блюда которые готовят мои родители
Инна Профи (676) 15 лет назад
Самые вкусные блюда те, которые ты ешь очень голодным, ни к чему не придираешься, все вкусно и аппетитно, а на сытый желудок во всех вкусняшках ковыряешься и - не радует....