как мне понравиться девчёнке?

"PROCOP" Ученик (243), закрыт 17 лет назад
ЧТо нужно дляч этого сделать??
Лучший ответ
Кристина Знаток (307) 17 лет назад
не надо искусственности. Будь самим собой. Её можно и обмануть, да и то на время, а от себя не уйдёшь. Не будь эгоистом, она тоже личность. Каждой ...особи - по паре. (так говорят) Для тебя тоже светит звезда.Удачи. и меньше комплексов.
Остальные ответы
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
если знакомы, то делать приятные сюрпризы!
рома романов Знаток (485) 17 лет назад
будь сам собой не притворяйся
Natalia Знаток (343) 17 лет назад
уделяй ей побольше внимания)))она заметит)
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Зависит от нее, от того что она любит. Но в первую очередь дай ей понять, что она тебе нужна. Будь заботливым и вежливым, но не навязчивым. И будь мужчиной.