Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мой молодой человек увлекается пиво по 1,5 литра в день

Евгения Ученик (135), закрыт 17 лет назад
И при этом пытается доказать , что пиво не страшно , и это не алкоголизм . То как мне быть ? Я вижу в этом большую проблему
Лучший ответ
Константин Загоровский Профи (513) 17 лет назад
Срочно поговорить. Если не поможет - вести к врачу, тормощить его родных, поднимать проблему.
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Это действительно проблема, кстати, очень вредно для потенции.
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
для потенции - херня,

а вот что дальше будет...
оно ведь будет расти на 10% в год...

бабла хваатит?
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
Ну это уже пивной алкогализьм....поговори с ним серьёзна....пусь завязывает такое частое употребление пыва...,я понимаю там в выходной с друзьями....
Veta Профи (721) 17 лет назад
Я тоже вижу в этом проблему и искренне Вам сочувствую. Знаю, что такое жить рядом с пьющим человеком, который при этом утверждает, что с ним все в порядке , а страдают его близкие. Вам в этой ситуации стоит поговорить с ним. Решите для себя дорог ли Вам этот человек настолько, что можно смириться с его пороком?
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Серьезно поговорить, ежели не прекратит, ищи другого. Потому как чем дальше, тем страшнее.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Лучше расстанься.
Когда человек доказывает пользу алкоголя, это второй признак алкоголизма.
oleg elisof Знаток (437) 17 лет назад
у него пивной алкоголизм и он это знает, один он не справится.
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
Мне кажется, сильно вам переживать не стоит. У меня сестра с мужем выпивают по 4 в день, и это для них как традиция. Не паникуйте. Может, у него проблемы, а может он так привык!
Пётр Елизаров Профи (642) 17 лет назад
это зовецца пивной алкоголизм у женщин не лечицца у мужчин тем более )
Елена Баринова Ученик (162) 17 лет назад
Это сейчас он молодой, и всего 1,5 л. в день. Но когда он буде пить уже Мега размер. Ты его тогда уже не назовёшь молодым. Лучше сразу поищи себе другого. у меня уже потребляет по 2,5л.