как узнать:любит ли тебя человек или нет?

Хехе Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
ты это можешь только почувствовать!
Остальные ответы
amina molukova Профи (577) 17 лет назад
заставить его жениться
Коротин Виктор Ученик (106) 17 лет назад
Главное поведение, а не слова!
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Прочитать по глазам. А если сомневаешься, скорее всего не любит
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
а разве это важно в жизни, особенно в ее начале? чужая душа потемки. я вот на вопрос: люблю ли я его порой не могу ответить
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Lubov - eto takaya shtuka, kotoruyu eshe nikto ne razgadal. A chto esli mislit kategoriyami "horosho - ne horosho", a ne "lublu- ne lublu" Tak namnogo proshe.
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
только из трудных ситуаций (на мой взгляд). вот когда вам плохо и он рядом, то любит. а в хорошем расположении духа все могут сказать, что любят. этому верить не стоит.
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Только по поступкам. Часто слова расходятся с делом. Проверено на себе.(((
Анна Логинова Ученик (96) 17 лет назад
Если парень не объявляет на всю страну о любви к тебе, а говорит это шепотом, наедине.
Если парень наслаждается каждой минутой проведенной с тобой.
Если вы испытываете страсть, т. к. страсть влечет за собой настоящие чувства.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Вот это все ЛЮБОВЬ:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. " 1-е римлянам 13: 4-10
Если этого нет-значит не любит.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Глаза - зеркало души. Всё остальное есть ложь и сомнения.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Если ты состоятельная и он знает об этом, скажи что всего лишена... и остаешься ни с чем...